Место в рейтинге Департамента образования
    55,2
    Выпускника окончивших школу с золотой медалью в 2022 году

Награды

Благодарственное письмо МБОУ "Средняя школа №11" г. Смоленска за участие в акции по сбору отработанных источников малого тока
    Диплом за второе место в муниципальном конкурсе рисунка "Рождество в искусстве" Номинация: "Чтобы сделать мир добрее""
    Диплом за 3 место в городском веб-квесте "Смоленск-город искусств", проводимом в рамках городского профориентационного проекта "Объявляю своим делом" награждена команда "Интеллектуалы", МБОУ "СШ № 11"
    Диплом за 2 место (Призер) V городского конкурса детского творчества "Азбука профессий моей семьи"
    Диплом победителю городской интеллектуальной игры "Физик будущего"
    Грамота за 1 место на первенстве МБУ ДО "ЦДЮТиЭ" г. Смоленска по скалолазанию "Скорость" (группа 2010-2011 г.р.)
    Диплом III степени за 3 место в номинации "Кормушка для птиц" Смоленского городского этапа Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2022"
    Грамота за 3 место в муниципальном этапе областного заочного конкурса "Елка Эколят-Молодых защитников природы" (Номинация "Новогодняя открытка")
    Благодарственное письмо учителю физической культуры МБОУ "СШ № 11"