• «Летняя профориентационная школа «Архитектура таланта» для талантливой молодежи Смоленской области в возрасте

Проведение профильной смены «Архитектура таланта» планируется в период с 23 июля по 5 августа 2024 на базе ЗАО «Культурно-оздоровительный центр «Московия» (Смоленская область, Смоленский район, деревня Туркомплекс Соколья Гора, зд. 4) для детей в возрасте от 14 до 17 лет.
    23 июля 05 августа
    «Летняя профориентационная школа «Архитектура таланта» для талантливой молодежи Смоленской области в возрасте.