Образовательные стандарты

В нашей школе введены ФГОС НОО в 1-4 классах в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования.

С 2013-2014 учебного года в 5 классах введены ФГОС ООО, в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования

С 2014-2015 учебного года в 6 классах введены ФГОС ООО, в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования.

С 2015-2016 учебного года в 7 классах введены ФГОС ООО, в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования.

С 2016-2017 учебного года в 8 классах введены ФГОС ООО, в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования.

С 2017-2018 учебного года в 9 классах введены ФГОС ООО, в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования.

С 2018-2019 учебного года в 10 классах введены ФГОС ООО, в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего общего образования.

ссылка на официальный сайт Минобрнауки России