В 2018-2019 уч. г. платные образовательные услуги учреждением не оказываются.

Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке о недопущение незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановлением Администрации города Смоленска от 31.12.2010  № 964-адм "Порядок определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений города Смоленска, для граждан и юридических лиц"

Постановление Администрации города Смоленска "Об утверждении Порядка опреде-ления платы за оказание услуг (вы-полнение работ), относящихся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений города Смоленска, для граждан и юридических лиц "