Всероссийская Олимпиада Школьников

Ссылка на сайт ВсОШ Администрации города Смоленска

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252 "Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Ссылка на сайт ВсОШ Департамента Смоленской области по образованию и науке

Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 N 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.01.2014 N 31060)

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Школьный и муниципальный этапы всероссийской олимпиады школьников

Победители и призеры муниципального этапа предыдущего года вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучение. В случае их прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники олимпиады выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на муниципальном этапе олимпиады.

Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке от 17.09.2018 г. №792-ОД "О проведении всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке от 29.10.2018 г. №903-ОД "О внесении изменений в приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке от 17.09.2018 №792-ОД"

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 году

Протоколы школьного этапа ВОШ-2019-2020 уч.г.