Гагаринская дружина "Млечный путь"

План работы школьной дружины «Млечный путь» СДГО им.Ю.А.Гагарина На 2020-2021 учебный год

17 декабря в рамках городской школы актива прошёл экологический турнир «Земля - наш общий дом». На школе актива ребята плодотворно поработали в творческих мастерских, где познакомились с экологическими проблемами и их решениями и приобрели умение самоорганизации и самоуправления, необходимые для успешной работы гагаринской дружины.

8 октября в нашей школе прошло заседание актива «От вершин в учёбе – к космическим высотам!». На собрании ребята обучались тренингам на формирование лидерских и организаторских качеств , направленных на повышение     социальной активности и популяризация органов  школьного самоуправления. Методически правильно подобранные упражнения и игры на смекалку настроили ребят на продуктивную работу и позволили участникам тренинга почувствовать себя единой слаженной командой.

• ГИА
  • ВПР